Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
Голосование
Можешь ли ты в классе всегда свободно высказать свое мнение.
Всего 148 человек
Голосование
Педагоги справедливо оценивают достижения в учебе вашего ребенка?
Всего 129 человек
Голосование
В классе , котором учится Ваш ребенок,хороший классный руководитель?
Всего 128 человек

1 Сентября

Дата: 21 августа 2018 в 13:05, Обновлено 21 августа 2018 в 13:12
215 просмотров

Торжественная линейка состоится в 10:00 1 сентября на базе государственного учреждения образования "Папоротнянская средняя школа"
Подвоз учащихся будет осуществляться по графику

УТВЕРЖДАЮ

И.о.директора государственного

учреждения образования

«Папоротнянская средняя школа

Жлобинского района»

_________ Г.Г.Паращенко

«___»________2018

                                                                                                   

График подвоза учащихся

 государственного учреждения образования

«Папоротнянская средняя школа Жлобинского района» (Доброгощанское направление)

На 1 сентября 2018г.

Направление в школу

1 рейс

07.30: отправление из Жлобина

Сопровождающий учитель Ярных С.А.

08.15:  д.Доброгоща (детский сад)

Крышнева Светлана Евгеньевна, учитель

08.20:д.Доброгоща, ул. Заводская

08.40: :  д.Забродье

08.50д.Сельное

09.00: д.Ящицы

09.20: прибытие в школу

2 рейс

09.35: отправление от детского сада д.Доброгоща

Бондаренко Татьяна Владимировна, учитель

09.45: прибытие в школу

Обратное направление

11.45: 1 рейс

Учащиеся 1 – 6 классов

12.30: 2 рейс

Учащиеся 7 – 11 классов

График подвоза учащихся

государственного учреждения образования

«Папоротнянская средняя школа Жлобинского района»

(Кабановское направление)

На 1 сентября 2018г.

Направление в школу

1 рейс

08.25: отправление из д. Кабановка

Сопровождающий учитель Сверщевская Тамара Ивановна

Ляшенко Елена Федоровна, учитель

08.35 отправление из д.Великий Лес

08.55: прибытие в школу

2 рейс

09.10: д.Косаковка

Сопровождающий учитель Щербинина Ирина Владимировна

Терещенко Полина Андреевна, техработник

09.20 отправление из д. Возрождение

09.25: прибытие в школу

3 рейс

09.40: отправление из д.Косаковка

Сопровождающий учитель Щербинина Ирина Владимировна

09.45: д. Гелин

09.50: д.Возрождение

09.55: прибытие в школу

Обратное направление

11.45: 1 рейс

Учащиеся 1 – 6 классов

12.30: 2 рейс

Учащиеся 7– 11 классов

Заместитель директора

по воспитательной работе                                            М.И. Филимончик

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.