Новости проекта
Поздравляем с началом учебного года!
Голосование
Можешь ли ты в классе всегда свободно высказать свое мнение.
Всего 148 человек
Голосование
Педагоги справедливо оценивают достижения в учебе вашего ребенка?
Всего 129 человек
Голосование
В классе , котором учится Ваш ребенок,хороший классный руководитель?
Всего 128 человек

ПЛАН мероприятий школьной игровой площадки для учащихся «Лето на пользу 2018»

Дата: 4 июня 2018 в 13:48

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Папоротнянская средняя школа Жлобинского района»

___________ Д.В.Рублевский

                                                             ____. ____. 2018

ПЛАН

мероприятий школьной игровой площадки для учащихся

«Лето на пользу 2018»

Дата

Наименование мероприятия

Время

проведения

Ответственный

Июнь

01.06

1.Конкурс рисунков на асфальте «Мы рисуем детство», посвящённый Дню защиты детей      

2.Игровая программа «Праздник детства»

3.Дружеский матч  по футболу

 10.00

 11.00 

18.00-20.00

 Ярных С.А.

Ковалёв А.В.

04.06

1.Развлекательная программа «Ай! Болит!»

2. Конкурсная программа «Любят дети холохуп»

3.Заседание клуба «Теннисисты»

 10.00

 11.00  

18.00-20.00

 Ярных С.А.

Ковалёв А.В.

05. 06

1.Мастер-класс «Умею все»

2. Станция «Загадочная»

3. Футбольный фанклуб

 10.00

 11.00  

18.00-20.00

Ярных С.А.

Савостеенко Ю.В.

06. 06

1.Познавательная игра «Красный, зелёный»

2.Игровая программа «Я водитель»

3. Калейдоскоп подвижных игр

 10.00

 11.00  

18.00-20.00

Ярных С.А.

Савостеенко Ю.В.

07.06

1.КВН «Весёлый взгляд на вредную привычку»

2. Викторина  «ЗОЖ»

3. Спортландия «Быстрая дорожка»

 10.00

 11.00  

18.00-20.00 

Сверщевская Т.И.

Ничипорко А.А.

08. 06

1.Концертно-игровая программа     «Весело живем!»

2. Познавательная игра «Прогулка по зоопарку»

3.Колейдоскоп подвижных игр

  10.00

 11.00  

18.00-20.00

Сверщевская Т.И.

Ничипорко А.А.

11. 06

1.Спортивная эстафета «Тридцать три богатыря»,

2. Спортивная викторина «Я люблю СПОРТ»

3. Подвижные игры на свежем воздухе

  10.00

 11.00 

18.00-20.00

Сверщевская Т.И.

Ничипорко А.А.

12. 06

1.Игра по станциям «По дорогам сказки»

2.Игры-эстафеты «Физкульт-ура!»

3. Турнир по теннису

  10.00

 11.00 

18.00-20.00

 Ковалёва Е.В.

Ковалёв А.В. 

13. 06

1.Игровой лабиринт  «В мире прекрасного»

2.Спортивно-поисковый турнир «Вы где,спортсмены?»

3.Шашечный турнир

  10.00

 11.00  

18.00-20.00

 Ковалёва Е.В.

Ковалёв А.В.

14. 06

1.Круглый стол «Знай наших»

2. Шуточная спортивная олимпиада «Олимпионик»

3.Турнир по волейболу

  10.00

 11.00  

18.00-20.00

 Ковалёва Е.В.

Савостеенко Ю.В.

15. 06

1. Диспут «Девочки и мальчики»

2. Весёлые старты «Алёнушки и Иванушки»

3. Конкурсная программа «Скакалочка»

  10.00

 11.00  

18.00-20.00

 Ковалёва Е.В.

Савостеенко Ю.В.

18.06

1. Дискуссии: «Можно ли собирать в букеты красивоцветущие растения?

2.Экологическая игра «Мир вокруг нас»

3. Дружеский матч  по футболу    

  10.00

 11.00  

18.00-20.00

 Бондаренко Т.В.

Ничипорко А.А.

19.06

1.Дискотека «Мульти-пульти-карнавал»

3. Колейдоскоп подвижных игр

 10.00

18.00-20.00

 Бондаренко Т.В.

Ничипорко А.А.

20.06

1.Викторина «Путешествие по стране «Творчество»

2. Практическое занятие «Чтобы книги дольше жили»

3.Турнир по пионерболу

10.00

 11.00  

18.00-20.00

 Бондаренко Т.В.

Ковалёв А.В.

21.06

1.Игры на свежем воздухе «Игра

без границ»                                   

2. Практическое занятие «Чтобы сберечь книгу»

3.Турнир по теннису

 10.00

 11.00  

18.00-20.00

 Бондаренко Т.В.

Ковалёв А.В.

22.06

1.Мероприятие, приуроченное началу войне

 2.Спортивный калейдоскоп

 10.00

18.00-20.00

Зарецкая В.И.

Савостеенко Ю.В.

25.06

1.Экологическая акция «Ходит сказка по земле»

2. Поговорим о….

3.Турнир по волейболу

 10.00

 11.00  

18.00-20.00

 Зарецкая В.И.

Савостеенко Ю.В.

26.06

1.Дисуссия «Здоровым быть здорово»

2.Спортивно-игровая программа «За здоровьем!»

3. Игры-эстафеты на активность

 10.00

 11.00  

18.00-20.00

 Зарецкая В.И.

Ничипорко А.А.  

27.06

1.Мастер-класс «Цветы своими руками»

2. Летний кросс

3. Конкурсная программа «Тяни-толкай»

 10.00

 11.00  

18.00-20.00

 Зарецкая В.И.

Ничипорко А.А.

28.06

Спортивный праздник «Растем со спортом!»

2. «Поезд дружбы»- музыкальный час

3. Турнир по теннису

10.00

 11.00  

18.00-20.00

Ковалёва В.В.

Ковалёв А.В.

29.06

1.Ролевая игра «Собери ромашку»

2.Музыкальный час «Когда всем весело»

3. Эстафета «Стартуют ВСЕ!»

 10.00

 11.00  

18.00-20.00

 Ковалёва В.В.

Ковалёв А.В.

02.07

1.Досуг на воздухе «Мы веселые и дружные»

2.Игровая программа «Эстафета зверей»

3. Конкурсная программа «Скакалочка»

 10.00

 11.00  

18.00-20.00

Ковалёва В.В.

Савостеенко Ю.В.

04.07

1. Празднично-спортивная программа «Мистер лето»

2. Калейдоскоп подвижных игр

 10.00

18.00-20.00

 Ковалёва В.В.

Савостеенко Ю.В. 

05.07

1.Музыкально-спортивный праздник «Здравствуй, мир!»

2. Конкурс – игра «Весёлые минутки»

3.Турнир по волейболу

 10.00

 11.00  

18.00-20.00

 Кучера Т.В.

  Ничипорко А.А.

06.07

1.Конкурс рисунков на асфальте «Страна детской мечты»

2. Коллективно-творческое дело: «Ключи от лета»

3. Спортивный калейдоскоп

10.00

 11.00  

18.00-20.00

Кучера Т.В.

  Ничипорко А.А.

09.07

1. Игры - вертушки «Тропа доверия»

2. Конкурс танцевального мастерства «В ритме танца»

3. Турнир по теннису

10.00

 11.00  

18.00-20.00

Кучера Т.В.

Ковалёв А.В.

10.07

1.Викторина «Найди лишнее»

2.Спортивно-музыкальное развлечение  «Выходи народ гулять, в наши игры поиграть»

3.Турнир по пионерболу

10.00

11.00

18.00-20.00

Кучера Т.В.

 Ковалёв А.В.

11.07

1.Викторина «Детям знать положено ПДД»

2.Спортивный праздник «Правила дорожные, знать нам всем положено»

3. Калейдоскоп подвижных игр

10.00

11.00

18.00-20.00

Иванчикова Л.П.

Савостеенко Ю.В.

12.07

1.Спортландия «Здоровейка»

2.Викторина «Смекалка, эрудиция и смех – неотъемлемый успех!»

3. Дружеский матч  по футболу    

10.00

11.00

18.00-20.00

 Иванчикова Л.П.

Савостеенко Ю.В.

13.07

1.Акция «Чистый двор»

2. Подвижные игры на свежем воздухе

 3. Игры-эстафеты на активность

 10.00

11.00

18.00-20.00

Иванчикова Л.П.

Ничипорко А.А..

16.07

1.Бал цветов «Васильковое лето»

2. Минутка здоровья «Мой рост и мой вес»

3.Соревнования по подвижным играм «Я самый……»

10.00

11.00

18.00-20.00

Иванчикова Л.П.

Ничипорко А.А.

17.07

1. Практикум« Как беречь глаза?»

2.Оздоровительное мероприятие «Умывайся, закаляйся, улыбайся»

3. «Мой веселый звонкий мяч» -игровая программа

10.00

11.00

18.00-20.00

Руденок С.А.

Ковалёв А.В.

18.07

1.Музыкальная игра «Песни про лето»

2.Подвижные игры на свежем воздухе

3. Турнир по теннису

10.00

11.00

18.00-20.00

Руденок С.А.

Ковалёв А.В.

19.07

1.Викторина «Правда ли?»
2.Спортивное мероприятие «Необычное путешествие в стране Играй-ка»

3. Матчевая встреча «С футболом мы на ты!»

10.00

11.00

18.00-20.00

Руденок С.А.

Савостеенко Ю.В.

20.07

1.Практикум «Узнай на вкус фрукты и овощи»

2. Летний кросс «Чем быстрее, тем дружнее»

3.Турнир по волейболу

10.00

11.00

18.00-20.00

Руденок С.А.

Савостеенко Ю.В.

23.07

1.Познавательная игра- путешествие «Достояние республики: семь чудес Беларуси»

2. Веселые старты «Быстрее. Выше. Сильнее»

3. Дружеский матч  по футболу    

10.00

11.00

18.00-20.00

Михальцова С.А.

Ничипорко А.А.

24.07

1.Викторина «Наша природа – это наш дом»

2.Прогулка по экологической тропе

3. Конкурсная программа «Скакалочка»

10.00

11.00

18.00-20.00

Михальцова С.А.

Ничипорко А.А.

25.07

1.Викторина «Безопасность в каждый дом»

2.Состязание      «Силачи»

3. Турнир по шашкам

10.00

11.00

18.00-20.00

Михальцова С.А.

Ковалёв А.В.

26.07

1. «Мульти – пульти – карнавал» просмотр мультфильмов

2. Калейдоскоп подвижных игр

10.00

18.00-20.00

Михальцова С.А.

Ковалёв А.В.

28.07

1.Игра «Эти забавные животные»

2. Спортивное мероприятие «Пашни бегунов»
 3. Калейдоскоп подвижных игр

10.00

11.00

18.00-20.00

Становова Е.Е.

Савостеенко Ю.В.

30.07

1.Конкурс рисунков на асфальте «Волшебные мелки»

2. Познавательный турнир «С правами не шутят»

3. Игры-эстафеты на активность

10.00

11.00

18.00-20.00

Становова Е.Е.

Савостеенко Ю.В.

31.07

1. Игровая программа «В мире сказок»

2.Спортивно-туристическая

эстафета «Помогите Буратино»

3. Турнир по теннису

10.00

11.00

18.00-20.00

Становова Е.Е.

Ковалёв А.В.

01.08

1. Экологическая викторина «Лесные жители»

2.Путешествие по станциям «Наше солнечное лето»

3. Дружеский матч  по футболу    

10.00

11.00

18.00-20.00

Становова Е.Е.

Ковалёв А.В.

02.08

1. Конкурс рисунков «Лицо любимого героя»

2. Спортивное мероприятие «Гладиаторские бои»

3. Конкурсная программа «Скакалочка»

10.00

11.00

18.00-20.00

Якубовская В.Г.

Ничипорко А.А.

03.08

1.Акция «Каким будет твое первое слово на родном языке?»

2. Спортивное мероприятие «Космический футбол»

3.Шашечный турнир

10.00

11.00

18.00-20.00

Якубовская В.Г.

Ничипорко А.А.

06.08

1. Игра-путешествие «В мире вежливости»

2.Конкурсно-игровая программа «Ищем таланты»

3.Подвижные игры на свежем воздухе

10.00

11.00

18.00-20.00

Якубовская В.Г.

Савостеенко Ю.В.

07.08

1. Диспут «Нет - вредным привычкам!»

2. Спортивное мероприятие «Малая спартакиада»

3. Игры-эстафеты на активность

10.00

11.00

18.00-20.00

Якубовская В.Г.

Савостеенко Ю.В.

08.08

1.Трудовой десант «Чистые клумбы»

2.Игровая программа «Мы пассажиры»

3.Вечерний кросс

10.00

11.00

18.00-20.00

Ляшенко Е.Ф.

Ковалёв А.В.

09.08

1. Беседа «Мир моего детства»

2. Спортивное мероприятие «Мой веселый звонкий мяч»

3. Теннисный турнир

10.00

11.00

18.00-20.00

Ляшенко Е.Ф.

Ковалёв А.В.

10.08

1.Здоровье сберегающий праздник «В гостях у бабушки Яги»

2. «Великий Робин Гуд» - метание  на дальность

3.Час футбола

10.00

11.00

18.00-20.00

Ляшенко Е.Ф.

Ничипорко А.А.

13.08

1. Конкурс рисунков «Моя Беларусь»

2. Развлекательно-спортивная программа «Шутки, игры, песни собрали нас вместе»

3. Игры-эстафеты на активность

10.00

11.00

18.00-20.00

Ляшенко Е.Ф.

Ковалёв А.В.

14.08

1.Клубный час «Путешествие на планету Здоровья»

2.Спортивное мероприятие «Экспресс здоровья»

3 Калейдоскоп подвижных игр

10.00

11.00

18.00-20.00

Щербинина И.В.

Ковалёв А.В.

15.08

1. Математический КВН

2.Дискотека «Веселая компания»
3. Конкурсная программа «Скакалочка»

10.00

11.00

18.00-20.00

Щербинина И.В.

Ковалёв А.В.

16.08

1.Конкурс рисунков на асфальте «Дружная семья»

2. Мини-конкурсы  «Спортивная цепочка»

3. Игры-эстафеты на активность

10.00

11.00

18.00-20.00

Щербинина И.В.

Савостеенко Ю.В.

17.08

1.Акция «Сохраним памятники»

2.Час туриста «С рюкзачком за спиной »

3. Спортивный досуг «Солнце, воздух и вода –
наши лучшие друзья»

10.00

11.00

18.00-20.00

Щербинина И.В.

Савостеенко Ю.В.

20.08

1. Брейн-ринг "Шаг в будущее"

2.Музакльная эстафета «Самые быстрые»

3.Турнир по шашкам

10.00

11.00

18.00-20.00

Крышнёва С.Е.

Ничипорко А.А.

21.08

1.Праздничная программа

«Дружба нам всего важней»

2. Игры-эстафеты на внимание

3. Калейдоскоп подвижных игр

10.00

11.00

18.00-20.00

Крышнёва С.Е.

Ничипорко А.А.

22.08

1.Концертно-игровая программа «Лето зовет!»

2.Колейдоскоп подвижных игр

3. Турнир по шахматам

 10.00

 11.00  

18.00-20.00

 Крышнёва С.Е.

Ковалёв А.В.

23.08

1.«Физкульт-Ура правам ребёнка!»

2.Игры-эстафеты на внимание

3.Футбольная идилия

  10.00

 11.00  

18.00-20.00

 Крышнёва С.Е.

Ковалёв А.В.

24. 08

1.Конкур-караоке «Споём..»

2.Развлекательно-спортивная программа «Шутки, игры, песни собрали нас вместе»

3. Конкурсная программа «Скакалочка»

  10.00

 11.00  

18.00-20.00

 Филимончик М.И.

Савостеенко Ю.В.

27. 08

1.Развлекательная программа «Я

рисую и пою, очень весело живу»

2.Практическое занятие «Гигиена книги»

3. Дружеский матч  по футболу    

10.00

 11.00  

18.00-20.00

 Филимончик М.И.

Савостеенко Ю.В.

28.08

1.Конкурс рисунков на асфальте «Лето-это мы»

2. Акция

«Очистим школу от мусора»

3.Спортивный час «С футболом мы на ты!»

 10.00

 11.00  

18.00-20.00

 Филимончик М.И.

Ничипорко А.А.

29.08

1. Составление правил дружбы «Дружба без границ»

2.Игры на свежем воздухе «Делу время…..»

3.Турнир по теннису

10.00

 11.00  

18.00-20.00

Филимончик М.И.

Ничипорко А.А.

30.08

1. Практикум        « Правила поведения и безопасности человека на воде»

2. Веселые старты «Я, ты, он, она -мы спортивная семья»

3. Дружеский матч  по футболу

 10.00

 11.00  

18.00-20.00

 Паращенко Г.Г.

Ковалёв А.В.

31.08

1.Конкурс «Алло, мы ищем таланты»

2. Конкурсная программа «Скакалочка»

10.00

18.00-20.00

Паращенко Г.Г.

Ковалёв А.В.

СОГЛАСОВАНО

Начальник отдела образования,

спорта и туризма

Жлобинского райисполкома

____________ А.Н.Соловьёв

_________2018

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.