Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
Голосование
Можешь ли ты в классе всегда свободно высказать свое мнение.
Всего 148 человек
Голосование
Педагоги справедливо оценивают достижения в учебе вашего ребенка?
Всего 129 человек
Голосование
В классе , котором учится Ваш ребенок,хороший классный руководитель?
Всего 128 человек

Профсоюзный вестник

Дата: 31 марта 2016 в 13:09, Обновлено 17 июня 2016 в 15:02

http://vk.com/photo66746857_410418403

Состав профсоюзного комитета

Председатель

Заместитель председателя

Секретарь

Ковалёва Елена Валерьевна

+375291298069

Березянка Ольга Федоровна

+375296437048

Зарецкая Валентина Ивановна

+375291296561

 

СПИСОК

членов профсоюза  государственного учреждения образования  «Папоротнянская  средняя школа Жлобинского района»

Педагоги:

1. Березянко Ольга  Федоровна

2. Венслав Татьяна Александровна

3.Жукова Тамара Сидоровна

4.Зарецкая Валентина Ивановна              

5.Ковалева Валентина Васильевна

6.Ковалев Анатолий Витальевич

7.Ковалева Елена Валерьевна

8.Кузнецова Ольга Васильевна

9.Кучера Тамара Васильевна

10.Ляшенко Елена Фёдоровна

11.Михальцова Елена Владимировна

12.Никитин Сергей Александрович

13.Ничипорко Андрей Алексеевич

14.Овсянников Владимир Титович

15.Пименовская Марина Александровна

16.Попченя Татьяна Александровна

17.Руденок Софья Анатольевна

18.Сверщевская Тамара Ивановна

19.Становова Елена Евгеньевна

20.Трубчик Светлана Леонидовна

21.Хрущёва Мария Михайловна

22.Филимончик Мария Игоревна

23.Щербинина Ирина Владимировна

24.Якубовская Валентина Григорьевна

Техработники:

25.Береснева Надежда Ивановна

26.Вашкевич Анна Владимировна

27.Дашук Надежда Васильевна

28.Дашук  Валерий Петрович

29.Зубченко Галина Макаровна

30.Казлова  Инна Аркадьевна

31.Кулигина Татьяна Владимировна

32.Кулигина Ирина Васильевна

33.Крутоголова Любовь Викторовна

34.Крышнева Наталья Васильевна

35.Москаленко Светлана Евдокимовна

36.Моталыгина  Людмила Васильевна

37.Науменко Лариса Николаевна

38.Попченя Александр Иванович

39.Рубахова  Елена Владимировна

40.Рябцев Сергей Федорович

41.Терещенко Пелогея Андреевна

42.Шевцова Людмила Григорьевна

43.Шкирман Валентина Валентиновна
 

Состав комиссии по охране труда

Председатель

Заместитель председателя

Секретарь

Кузнецова Ольга Васильевна

Кулигина Татьяна Владимировна

Дашук Валерий Петрович

 

Состав ревизионной комиссии

Председатель

Заместитель председателя

Секретарь

Руденок София Анатольевна

Щербинина Ирина Владимировна

Шевцова Людмила Григорьевна

 

Состав комиссии по контролю соблюдения законодательства о труде и оплате труда

Председатель

Заместитель председателя

Секретарь

Ляшенко Елена Фёдоровна

Становова Елена Евгеньевна

Рубахова Елена Владимировна

 

Состав комиссии по социально-бытовым вопросам

Председатель

Заместитель председателя

Секретарь

Филимончик Мария Игоревна

Никитин Сергей Александрович

Ничипорко Андрей Алексеевич

 

Состав комиссии по культурно-массовой работе

Председатель

Заместитель председателя

Секретарь

Овсянников Владимир Титович

Ковалёв Анатолий Витальевич

Вашкевич Анна Владимировна

 
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.