Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
Голосование
Можешь ли ты в классе всегда свободно высказать свое мнение.
Всего 148 человек
Голосование
Педагоги справедливо оценивают достижения в учебе вашего ребенка?
Всего 129 человек
Голосование
В классе , котором учится Ваш ребенок,хороший классный руководитель?
Всего 128 человек

Расписание мероприятий в шестой школьный день

Дата: 6 сентября 2017 в 20:21, Обновлено 7 января 2018 в 16:42

План работы

государственного учреждения образования

«Папоротнянская средняя школа Жлобинского района»

в шестой школьный день

на 3 четверть 2017/18 уч. года

Дата проведения

Мероприятия

Время проведения

Классы

Ответственный за проведение

13.01

День здоровья и спорта

1.Спортландия «В здоровом теле – здоровый дух!»

2. Конкурсная спортивная программа «Здравствуй, зимушка-зима!»

10.00 – 10.45

11.00 – 11.45

1 – 4

5 – 11

Зарецкая В.И.

Мельниченко М.В.

20.01

День безопасности

1.Экскурсия «По страницам любимых сказок»

2.Игра-путешествие в Страну безопасности 3.Круглый стол «Культура безопасности»

10.00 – 10.45

11.00 – 11.45

12.00 – 12.45

1 – 4

5 – 8

9 – 11

Ковалева В.В.

Ковалева Е.В.

Пакидько С.И.

27.01

День экологии

1.Игра-приключение «В гостях у Природы»

2.Конкурсно-познавательная программа по экологии

3.Брейн-ринг «Загадки природы»

10.00 – 10.45

11.00 – 11.45

12.00 – 12.45

1 – 4

5 – 8

9 – 11

Якубовская В.Г.

Сверщевская Т.И.

Сверщевская Т.И.

03.02

День науки

1.Интеллектуальный турнир «Счастливый случай»

2.Игра «Поле чудес»

3.Тренинг «Как стать успешным»

10.00 – 10.45

11.00 – 11.45

12.00 – 12.45

1 – 4

5 – 8

9 – 11

Становова Е.Е.

Филимончик М.И.

Ничипорко Е.В.

10.02

День здоровья и спорта

1.Спортивный праздник

2.Эстафета «Быстрее, выше, сильнее!»

10.00 – 10.45

11.00 – 12.45

1 – 4

5 – 11

Мельниченко М.В.

Мельниченко М.В.

17.02

День героев

1.Час истории «Герои живут рядом»

2.Заочная экскурсия в школьный музей «Дорогами Афгана»

3.Дискуссия «Героизм в наше время»

10.00 – 10.45

11.00 – 11.45

12.00 – 12.45

1 – 4

5 – 8

9 – 11

Кучера Т.В.

Руденок С.А.

Ковалев А.В.

24.02

День защитника

1.Конкурс рисунков «Мой папа - лучший!»

2.Виртуальное путешествие «Гендерные традиции мира

10.00 – 10.45

11.00 – 11.45

1 – 4

5 – 11

Михальцова С.А.

Ничипорко А.А.

03.03

День правовых знаний

1.Игра-путешествие «О правах, играя»

2.Турнир знатоков права «В гостях у правоведа»

3.Заочная экскурсия «Что мы знаем о милиции»

10.00 – 10.45

11.00 – 11.45

12.00 – 12.45

1 – 4

5 – 8

9 – 11

Бондаренко Т.В.

Крышнева С.Е.

Паращенко Г.Г.

10.03

День здоровья и спорта

1.Спортивная программа «Эх, девчонки!»

2.Эстафета «Смелые, ловкие, умелые!»

10.00 – 10.45

11.00 – 11.45

1 – 4

5 – 11

Мельниченко М.В.

Мельниченко М.В.

17.03

День Конституции РБ

1.Выставка-викторина «Символы РБ»

2. Круглый стол «Мы – граждане РБ»

3.Час вопросов и ответов «Что я знаю о Конституции РБ»

10.00 – 10.45

11.00 – 11.45

12.00 – 12.45

1 – 4

5 – 8

9 – 11

Зарецкая В.И.

Ляшенко Е.Ф.

Пакидько С.И.

24.03

День экономики

.1.Экскурсия на предприятия агрогородка

2.Игра-викторина «Выбор профессии – выбор будущего»

3.Круглый стол «Деньги: зло или благо»

10.00 – 10.45

11.00 – 11.45

12.00 – 12.45 

1 – 4

5 – 8

9 – 11

Якубовская В.Г.

Ковалева Е.В.

Щербинина И.В.

Заместитель директора по ВР                                  И.В. Щербинина

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.